На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Николай Платошкин: через одну-две недели в стране могут начаться голодные бунты

Известный политолог, историк, дипломат Николай Платошкин заявил, что реакция властей на ситуацию с инфекцией показывает полную беспомощность правительства. Подписывайтесь на электронную газету «Век» в: Российская экономика в настоящее время проходит довольно серьезную проверку на прочность: в
...Далее

Собянин: коронавирус набирает обороты и становится более проблемным

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что ситуация с коронавирусом COVID-19 в столице набирает обороты и становится все более проблемной. По его словам, более 40 клиник с компьютерной томографией в Москве начнут принимать пациентов с коронавирусом. В городе выявлено более 7 тыс. случаев заражения.
...Далее

«Всемирный банк и МВФ рукоплещут»: Сатановский о том, сколько осталось жить бизнесу РФ

Олег Дерипаска раскритиковал действия Центробанка во время пандемии. Его поддержал экономист и политолог Евгений Сатановский, который считает, что малому и среднему бизнесу в России осталось жить пару месяцев. "С точки зрения Всемирного банка и Международного валютного фонда, ЦБ всё делает верно.
...Далее

Коронавирус показал чрезмерную зависимость мировой экономики от Китая

Не станет ли эпидемия миной под политическую систему Китая? Нынешний кризис может временно подорвать доверие к Китаю как научной и технологической державе. Одновременно он может дать импульс процессу деглобализации, поскольку наглядно демонстрирует опасность чрезмерной взаимозависимости экономик.
...Далее

Картина дня

наверх