На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Виктор Мережко: Цензура делала нас нравственнее

В гостях у Pravda. Ru известный российский сценарист, режиссер, актер Виктор Мережко. Виктор Иванович излагает свой взгляд на современное российское кино, ностальгирует по советской цензуре, которая воспитывала в людях нравственность, и рассказывает о разврате в современном театре. Источник фото:
...Далее

Пятиминутка здравого смысла о путинских миллиардах

http://www.youtube.com/watch?v=12vDnmZGB-I В Фейсбуке праздник. Креаклиат ликует, шерит и лайкает новое разоблачение неподкупных и прекрасных британских журналистов, которые сняли целый фильм о коррумпированном тиране Путине. В качестве абсолютного доказательства коррумпированности тирана
...Далее

«День троллинга ИГ»

 — даже хакеры из Anonymous делают для борьбы с терроризмом больше, чем США. Zolotoy Как вам идея от движения Anonymous назвать сегодняшний день, 11 декабря, «международным днем троллинга Исламского государства»? Хакеры призывают интернет-пользователей высмеивать террористов всеми возможными
...Далее

Обама и Керри 20 лет спустя

10 декабря телеканал RT отмечает 10 лет с момента выхода в эфир. К этой дате они сделали вот такой ролик. Барак Обама и Джон Керри уже 20 лет как на пенсии, а по телику вещает президент США Эдвард Сноуден. Обама с раздражением выключает телевизор, бурча себе под нос «Проклятый рупор пропаганды».
...Далее

В Киеве начались отставки: первым уходит министр пропаганды

Министр информационной политики Украины Юрий Стець подает в отставку. Об этом он сообщил у себя на страничке в Facebook. «Год назад я стал членом правительства. 9 месяцев назад начал свою работу МИП. Как и обещал, отчет о своей деятельности держу публично, в том числе и здесь — в Фейсбуке.
...Далее

Картина дня

наверх