На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

SpaceX потеряла ракету Falcon 9 и груз на 200 миллионов долларов до старта

    Предполетное испытание ракеты Falcon 9 перед запланированным на субботу запуском с космодрома на мысе Канаверал привело к потере самой ракеты, коммерческого груза стоимостью 200 миллионов долларов, а также неопределенности с дальнейшими запусками ракет компании SpaceX.   В четверг на стартовой
...Далее

«Какой кошелек?» Песков ответил на обвинения Навального по поводу яхты

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что не арендовывал яхту Maltese Falcon. По его словам, он снимает гостиницу на Сицилии. Об этом он заявил РБК. Навальный снова нашел новые поводы сомневаться в правдивости его слов. В понедельник ФБК со ссылкой на «надежный источник»
...Далее

Ракета Falcon 9 взорвалась на третьей минуте после запуска к МКС

Старт с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида был дан в 17:21 мск. На корабле к МКС отправлялись около двух тонн груза, в том числе провиант, материалы для научных экспериментов, а также стыковочный узел для модернизации станции для будущих стыковок с американскими пилотируемыми кораблями ©
...Далее

На пути Falcon во Внуково находились две снегоуборочные машины

В момент вылета самолета Falcon по взлетно-посадочной полосе во Внуково бесконтрольно ехали две снегоуборочные машины, сообщает «Коммерсант» по результатам полевого этапа расследования Международного авиационного комитета. Одна из них успела освободить полосу, вторую Falcon задел крылом на взлете.
...Далее

Картина дня

наверх