На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Ляшко грозится убить Коломойского за оскорбление матери (ВИДЕО)

Лидер Радикальной партии заявил, что долго терпел высказывания днепропетровского губернатора в свой адрес, однако бизнесмен затронул «святое».

Глава радикалов Олег Ляшко довольно жестко высказался на своей странице в «Фейсбуке» в отношении губернатора Днепропетровска Игоря Коломойского. В частности, депутат Верховной рады пригрозил убить бизнесмена за оскорбление своей матери.

– Эта олигархическая скотина перешла красную черту. После его очередной лжи моя мама попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи, я это терпел. Если, не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебя из-под земли достану и убью, – написал Ляшко.

https://www.facebook.com/O.Liashko/posts/709886205746646

Напомним, что конфликт между Коломойским и Радикальной партией длится в течение долгого времени и известен в широких кругах. Обе стороны обвиняют друг друга в имитации патриотизма, а также в попытках обмануть украинцев.

Заместитель Днепропетровского губернатора Борис Филатов регулярно заявляет, что Ляшко только выдает позиции силовиков, выкладывая фотографии с Донбасса в Сеть. Филатов пообещал кастрировать главу Радикальной партии и его соратника, депутата Киевсовета Мосийчука.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх