На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Трамп : "Теперь я буду действовать с Россией"

Кажется, за первые 100 дней президентства Донаьда Трампа подобное от него стало забываться! Ведь буквально накануне главным достижением этого мини-срока была названа якобы изоляция Российской Федерации в ООН!


Правда, на это очень своеобразно отреагировали в Китае - официальным заявлением, де, Трамп нам не указ! - и в Японии после визита Абэ целым перечнем экономических инициатив, например, почти вдвое потенциальным увеличением закупок газа со строительством "трубы" темпами быстрее чем с Китаем!
Трамп молчит о том, в каких же сферах он намерен "действовать вместе"! Явно, не в перерастании в горячую стадию ситуации вокруг Корей, да и с Ираном вроде ему тягаться придется без российской помощи. С Кореей получается, что Ким Чен Ын и вовсе "достаточно ловкий парень"! Да и ракеты у "парня" на подходе..
Зато в ответ на шутки о том, что настоящий руководитель Влад не полетел на традиционный ужин журналистов, акредитованных в Белом доме, поэтому-то ,мол, он - Трамп и отказался от участия в мероприятии ,в первый раз изменив традиции американских президентов с 1914 года!,- Дональд Трамп тут же заявил, что Обама был бездельником, он только строит планы сотрудничества, а вот Хиллари Клинтон и ее окружение - как сотрудничали,так и продолжают сотрудничать!
Короче, врагов полно! Поехал вот тут Джордж Сорос к Председателю Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру вообще-то жаловаться на то, что его гонят из Венгрии вместе с всеми учреждениями - а это историческая родина! Но тут же президент родины нынешней вдогонку ,мол, два маразматика встрчаются, чтобы портить США внутреннюю и внешнюю политику!А у бывшего главы предвыборного штаба кандидата от Демпартии США Клинтон Джона Подесты и его брата есть во владении одна компания в России, а муж Хиллари Клинтон, бывший президент США Билл Клинтон за деньги выступал в РФ. Кошмар,короче..
Тут Тиллерсон решил кадрам Госдепа кровь пустить - уволить почти 2,5 тысячи сотрудников! Стив Мнучин, вчерашний вице-президент американского банка Goldman Sachs,а теперь министр финансов простецки так заявил, что в среднем на 70-75% будет сокращена поиощь "Украине и ряду других государств", а вот Южная Корея на этом фоне миллиарда платить не хочет за американскую ПРО от "ловкого Ким Чен Ына"! Да еще Иванку освистали на форуме жен первых лиц, куда Меланья не поехала,а у России и послать некого! Как видите, возникает будто бы единый подход...
Наверное, по этой причине муж Иванки Джаред Кушнер вдруг доверительно поведал израильской информационной службе GLOBES как своим, мол, Израиль и Россия - это две страны, обладающие наибольшим потенциалом в развитии сотрудничества с США.

--

Геннадий Орешкин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх