На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Внимание конкурс! Алишер Усманов будет еженедельно дарить авторам пародий на свое видеообращение к Навальному iPhone7

Миллиардер Алишер Усманов объявил конкурс. Он собирается каждую неделю дарить по iPhone 7 Plus авторам пародий на его видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному.

"С огромной разрухой в голове": Усманов сравнил Навального с Шариковым и отказался от дебатов
Политика

"С огромной разрухой в голове": Усманов сравнил Навального с Шариковым и отказался от дебатов

2517

"Очень польщен тем, что мои видеообращения привлекли такое большое внимание. Я искренне заинтересован в развитии свободного общения и творчества в Сети. Уверен, что это творчество, даже будучи острым и нелицеприятным, не должно превращаться в откровенную ложь", - заявил Усманов на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Он отметил, что ценит шутки и юмор, которые привели к появлению в Интернете стикеров, карикатур, пародий, видеороликов и мемов на его обращение.

Бизнесмен пообещал публиковать на своей странице лучшие из них и дарить их авторам новейшие смартфоны от Apple.

"Примеры творчества по теме моих видеообращений и их развитие я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения копией устройства, на которое снял свое первое видео, - iPhone 7Plus, майкой с мемом и моим автографом", - пообещал Алишер Усманов.

Он опубликовал видео победителя этой недели и отметил автора понравившихся стикеров в Telegram.

https://vk.com/video429340904_456239019

Алишер Усманов завел страницу в социальной сети 18 мая. В этот день он выложил в соцсети видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному. В нем бизнесмен назвал политика неучем, лузером и неудавшимся бизнесменом, а также усомнился в его юридической квалификации.

Так 63-летний Алишер Усманов отреагировал на обвинения со стороны Фонда борьбы с коррупцией в том, что он передал фонду, близкому к Медведеву, усадьбу в качестве взятки. Сейчас бизнесмен судится с Навальным, обвиняя его в клевете.

Впоследствии, 24 мая, на странице Усманова появилось еще одно видео. В нем бизнесмен сравнивает политика с Полиграфом Шариковым из произведения Михаила Булгакова "Собачье сердце".

https://www.dp.ru/a/2017/05/29/Alisher_Usmanov_budet_ezhen/?...

Картина дня

наверх