На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Ведущему украинского шоу о «прекрасном концлагере» предложили в нем отдохнуть

Откровения украинского ветерана о «прекрасном концлагере» в эфире «шоу Савика Шустера» возмутили зрителей и пользователей соцсетей. Они посоветовали ведущему передачи самому «отдохнуть» в таких условиях и предположили, что гость программы был в том концлагере надзирателем, пишет «Политнавигатор».

 

На украинском «шоу Савика Шустера», посвященном 70-летию Победы, приглашенный в студию «украинский ветеран с ярко выраженным западноукраинским акцентом» рассказывал, как его во время войны «поселили в прекрасном немецком концлагере».

Этот фрагмент вызвал бурю негодования у пользователей социальных сетей, пишет «Политнавигатор».

«Привезли нас в прекрасный немецкий концлагерь. Там я впервые увидел свет, радио, я как заново родился. Прекрасный концлагерь!» - сообщил ветеран телезрителям и аудитории. «Может его туда надзирателем привезли? Тогда все сходится», - отреагировал на это один из пользователей соцсетей.
 
«Есть идея: можно построить такое прекрасное место. Свет, радио, лечение. Первая путевка — Савику Шустеру. Бесплатно. Пусть заново родится», - раскритиковали зрители подход украинского ведущего к подборке гостей.
 
«Вы вспомните папу Ющенки, - предлагает еще один интернет-пользователь. - Он в лагере привык к хорошему кофе и три раза из Бухенвальда и один из Освенцима бежал. Хочу Вам сказать, что разные предатели и желающие пострелять в своих, в лагерях жили неплохо», - приводит реакцию аудитории «Политнавигатор». 
©
Карибский кризис в степях Украины

Лоро: 9 Мая Путин доказал - Россия может противостоять любому давлению

Лоро: 9 Мая Путин доказал - Россия может противостоять любому давлению

http://sobityadnya.ru/blog/43662112849/Loro:-9-Maya-Putin-do...

Миссия Нуланд: «прогнуть» Порошенко

Миссия Нуланд: «прогнуть» Порошенко

http://sobityadnya.ru/blog/43991064591/Missiya-Nuland:-%C2%A...

Сенсационное признание Йоко Оно может лишить Хилари Клинтон шансов на президентское кресло

Сенсационное признание Йоко Оно может лишить Хилари Клинтон шансов на президентское кресло

http://sobityadnya.ru/blog/43338746216/Sensatsionnoe-priznan.

..

Полонского арестовали в Камбодже и могут экстрадировать

Полонского арестовали в Камбодже и могут экстрадировать

http://sobityadnya.ru/blog/43741317409/Polonskogo-arestovali...

Американский журналист осудил славянское фэнтези за отсутствие негров

Американский журналист осудил славянское фэнтези за отсутствие негров

http://sobityadnya.ru/blog/43847196302/Amerikanskiy-zhurnali...

И многое, многое другое - http://sobityadnya.mirtesen.ru/blog

наверх