На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Медведев призвал обеспечить нормальную жизнь людям без дополнительных доходов

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что партия «Единая Россия» должна принять дополнительные меры для обеспечения нормального уровня жизни социально уязвимых категорий граждан, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Рассчитываю также услышать, какие еще меры можно предпринять, чтобы обеспечить нормальный уровень жизни тем, кто находится в социально сложной ситуации, у кого нет или не всегда есть возможности, скажем так, найти дополнительные источники дохода», — сказал он.

По словам Медведева, необходимо обеспечить адресность социальной поддержки. Он уточнил, что будет также продолжена программа «Доступная среда», рассчитанная до 2020 года.

«Это должно работать, а не устанавливаться. Я имею в виду все приспособления, которые создаются в муниципалитетах. Это все действительно должно работать, а не устанавливаться для галочки», — подчеркнул премьер.

Ранее Медведев заявил, что кабмин продолжит поиск финансовых резервов для выполнения социальных обязательств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх