На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Коронавирусная инфекция приведет Соединенные Штаты к потере мирового господства

Американцам не удается выстроить новую стратегию из-за коронавируса

Коронавирусная инфекция приведет Соединенные Штаты к потере мирового господства, так как они не прошли проверку на лидерство. Об этом заявил заместитель руководителя Международного института стратегических исследований Кори Шейк.

Американцам не удается выстроить новую стратегию из-за коронавируса

Американцам не удается выстроить новую стратегию из-за коронавируса
harvard.edu / Пресс-служба Гарвардского университета

 

Ученый Гарвардского университета Джозеф Най согласен с такой точкой зрения. По словам специалиста, стратегия национальной безопасности Дональда Трампа, о которой он заявил в 2017 году, не соответствует реальности. Это стало ясно после распространения COVID-19. Профессор добавил, что США не может построить новую стратегию из-за коронавируса, передает РИА ФАН.

Преподаватель Принстонского университета Джон Икенберри выразил похожее мнение. По его словам, пандемия коронавируса ведет государства всего мира к великодержавному соперничеству.

Телеканал RT ранее сообщал, что в некоторых американских штатах будет задействована Национальная гвардия для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. https://rueconomics.ru/434232-amerikancam-ne-udaetsya-vystro...

Картина дня

наверх