На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

"Русский пионер" у Михалыча поздравляет всех с Новым годом. Теория трех желаний.

Все мы знаем и любим, чтобы желания ,загаданные под Новый год сбывались. В трактате Бенедикта Грасского читаем теорию трех желаний,

созданную им на основании многочисленных источников. Вам, думаю, тоже знакома данная теория по классическому анекдоту про советскую семью.

 

 

Накануне Нового года сидят за столом отец, мать и сын.

 
 
1

Вдруг в комнату влетает добрая фея , здоровается со всеми и говорит. Вы все такие хорошие - вон сынок ваш через дорогу помог бабушке перейти, а бабушка эта - моя мать, хорошего сына вы воспитали и за это я исполню любые ваши три желания.

 

Вовочка, то бишь сынок не долго думая выпалил без подготовки - Хомяка хочу, отец - сразу среагировал - в 3,14зду хомяка! Мать в испуге заорала - Пошел вон из 3,14зды хомяк вонючий.

Вот такой случай случился все остались ни с чем, один хомячок еще долго думал как он возник из небытия, не успел привыкнуть к новому теплому дому , как его с треском оттуда выгнали.

Чтобы не оказаться на их месте давайте улыбнемся, поздравим всех родных и близких с Новым годом и пожелаем всем, чтобы мечты сбывались.

 

"Русский пионер" №7 декабрь 2019 года

 

Опубликовал Михаилыч.

Картина дня

наверх