На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Николай Платошкин прокомментировал «большое выступление» Путина к россиянам по продлению нерабочих дней в России до 11 мая

Насколько мне известно, тема очередного выступление, совещание, обращение (называйте как хотите) Путина ничего полезного для народа не принесло. Могу ошибаться, поэтому пойду перечитаю, что рассказал Путин. Во-первых, президент продлил нерабочие дни в России до 11 мая, 3 дня из которых сделал оплачиваемые. В выходные будем сидеть за свой счёт — отлично придумано. Новый праздник сделал, специально для врачей. Теперь будет ещё один повод откупорить бутылочку на работе во время планёрки 28 апреля. Что-то было ещё полезное сказано на большом выступлении? Да. Денег нам никто не даст.

Николай Николаевич Платошкин традиционно записывает видеоролики с разбором обращением/выступлений президента Путина. Не обошёл стороной и четвёртое выступление ПутинаПлатошкин просто захотел поделиться своими соображениями по поводу последнего обращения Путина, где тот никаких мер не озвучил по поддержке населения, хотя нерабочие дни продлил. Присаживайтесь, будет очень интересный анализ от политика.

Путин ни раз говорил, что инкубационный период болезни — 14 дней. Именно поэтому мы и сидели месяц дома. Пик не прошёл и нас заставляют сидеть снова дома. Одни противоречия в выступлениях Путина, так нас могут один год продержать за свой счёт, — считает Николай Платошкин. Также политик вспомнил про ситуацию в метро, когда начали выдавать пропуска. Почему-то эту ситуацию Путин в своём большом выступлении не вспомнил, а вспомнил именно про митинг в Северной Осетии, где люди из-за голода и безработицы вышли протестовать. Пытаются запугать.

Тем более, параллельно с выступлением Путина, проходил митинг в Якутии. Тоже свяжут скачок заболевших с митингом? Людей лишают денег, лишают жилья над головой, еды — а государство забывает про всех, кроме тех, у кого есть дети и зарплата ниже МРОТ одновременно, — подметил Платошкин. Противоречия колоссальные. Очевидно для чего нам всё это рассказывают — чтобы сидели дома и не высовывались. Также Путин заявил, что нельзя забывать про плановых пациентов.

Это ещё один бред. В новостях пишут — в Рязанской области больницы перепрофилируют под инфекционные и перестают принимать плановых пациентов. То есть, либо Путину врут, что медицина продолжает работать в России нормально, либо он издевается. Николай Николаевич рассказал, что ему поступают жалобы от региональных движений за Новый Социализм, которым жалуются обычные люди, что они не могут просто обследоваться. По поводу ситуации в метро Москвы сказано не было, напомнил Платошкин.

Что касается в четвёртый раз специального умалчивания Путиным поддержки граждан. В сети всё чаще начали появляться видео, где людям банально нечего естьОни являются ИП, самозанятыми или же владели малым бизнесом, или же устроены на работу, где начальник отправил за свой счёт. Большое выступление Путина в очередной раз показало, что Путин «сидит в бункере», в своём манямирке, где у него всё хорошо, все россияне живут прекрасно и они спокойно могут ждать и жить за счёт своих работодателей. С другой стороны...

В реальном мире ситуация крайне плачевная и всё наоборот. Государство открыто отказывает народу в денежной помощи и объявляет о продолжении нерабочих дней до 11 мая, что скажется на экономике, на сбережениях людей. Экономика России на грани и если после этой даты страна не выйдет — можно списывать Россию со счетов.

Владимир Владимирович Путин в очередной раз показал, что его Конституция переписанная ничего не стоит и он хочет только власти. Управленец из него в тяжёлое время аховый. Либо советники плохие, либо заработался, — сделал выводы по большому выступлению Платошкин в своём видеоролике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх