На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Нацболы вывесили напротив кабмина плакат с лозунгом «Деньги — народу!»

Представители незарегистрированной партии «Другая Россия» сегодня утром вывесили напротив здания правительства России 50-метровый баннер с лозунгом «Деньги — народу! Правительство — на хлеб и воду!» Как рассказали Znak.com в пресс-службе партии, никто из участников акции не был задержан сотрудниками полиции.

В партии пояснили, что этой акцией нацболы «привлекают внимание к социальному геноциду, который российские власти применяют к гражданам во время режима так называемой „самоизоляции“». «В результате недальновидных действий правительства миллионы россиян оказались без работы. Сотни тысяч людей едва сводят концы с концами», — считают в «Другой России».

Представители партии «требуют немедленных выплат всем гражданам, которые оказались в трудной жизненной ситуации из-за политики властей в период пандемии», потому как «Бог велел делиться». К кому именно обращены такие требования, нацболы не уточняют.

Напомним, 1 мая депутаты Госдумы и Мосгордумы от КПРФ вышли на одиночные пикеты в Москве, требуя от российских властей выплатить каждому гражданину РФ по 25 тыс. рублей на фоне пандемии коронавируса. Свою акцию протеста устроили и участники движения «Левый фронт». Они вышли на Большой Каменный мост, требуя отставки Владимира Путина с поста президента России и «реальной поддержки населения в кризис».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх