На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Самая богатая женщина России сделала предложение Путину

Гендиректор компании Wildberries Татьяна Бакальчук, которая ранее была признана самой богатой женщиной в России, сделала предложение президенту России Владимиру Путину. Бизнес-вумен выступила с инициативой создания технопарков.

Данное предложение прозвучало во время совещания о ситуации в лёгкой промышленности.

Нужно создать такие технопарки, в которых предприниматели смогут заниматься производством. Это такие центры площадью от 50 до 150 тыс. кв. метров, в которых предприниматели смогут найти всё, что им нужно, - отметила Бакальчук.

Предполагается, что технопарки будут содержать цеха, склады, офисы, шоурумы, логистические центры, коворкинги и даже детские комнаты, чтобы мамы могли поработать, пока их дети играют неподалёку. Бакальчук добавила, что аналогичную идею ранее высказало правительство Ивановской области.

Напомним, что в 2020 году Бакальчук была признана самой богатой женщиной России по версии журнала Forbes. Деловое издание оценило состояние предпринимательницы в 1,4 млрд долларов, что позволило основательнице интернет-магазина Wildberries обогнать Елену Батурину в списке богатейших женщин.

Картина дня

наверх