На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Чечня решила закупать для чиновников машины Lada вместо иномарок

В Чечне для чиновников планируют закупать Lada Vesta вместо автомобилей Toyota и Ford, сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

На вопрос, будут ли Vesta, которые планируется выпускать в Чечне, закупаться для нужд республики, он ответил: «Да, обязательно», передает ТАСС.

 

«До этого мы закупали Toyota Corolla, Ford Focus, Toyota Camry – такие машины. Больше не будем закупать такие машины. Vesta – хорошая, удобная машина, экономичная машина... У нас они будут выпускаться в городе Аргун... Я думаю, что спрос будет хороший», – подчеркнул Кадыров.

Кадыров также сообщил, что санкции не отразились на экономике Чечни: «У нас нет проектов, зависимых от европейских стран и других государств, мы только начали налаживание отношений с Европой, а получилось так, что под санкциями оказался Кадыров», передает РИА «Новости».

По его словам, все начатые проекты продолжают развиваться: «Мы каждый день открываем торгово-развлекательные, спортивные коммерческие центры, по всем направлениям мы работаем – сельское хозяйство, промышленность, развиваем малый и средний бизнес».

Летом Кадыров объявил о новых мерах, призванных навести порядок на дорогах республики: чиновники лишаютсяпреимуществ на дорогах региона вплоть до увольнения в случае нарушения правил дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх