На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

КЛИНЦЕВИЧ НАЗВАЛ ПАМЯТНИК, ОТКРЫТЫЙ В КИЕВЕ — СОЧЕТАНИЕМ НЕНАВИСТИ И ХАМСТВА

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал памятник погибшим в зоне военной операции в Донбассе украинским силовикам сочетанием ненависти и хамства, подчеркнув, что в нем нет и намека на скорбь.

Ранее в Киеве установили памятник украинским силовикам, он выглядит как большой меч, вонзенный в карту РФ, которая нанесена на постамент белой краской. Как объяснили организаторы, памятник установили, чтобы почтить память погибших в Донбассе военных и напомнить жителям Киева о цене мира. Памятник изготовлен из гранита, его высота более 2,5 метра. Снизу к постаменту прислонена плита с изображением ангела-защитника.

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк ранее заявил, что открытие этого памятника является очередным актом агрессии против России, который требует жесткой реакции со стороны Москвы, а также должно стать предметом рассмотрения Совбеза ООН.

Источник

Картина дня

наверх