На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Ветеран вернул Медведеву свою «унизительную» прибавку к пенсии.

Житель Магадана, ветеран труда Владимир Попов, решил вернуть Дмитрию Медведеву прибавку к пенсии в размере 683 рубля. «Унизительную» доплату мужчина решил пожертвовать премьеру для «борьбы с пенсионерами».

Заявления пенсионера появились в группе «Магаданский скептик» на Facebook. Администратор сообщества Филипп Преображенский разместил пост, в котором рассказал историю Владимира Попова. В сообщении также было два документа. Первый — уведомление от «Магаданского социального центра» на имя Попова, в котором говорилось, что ему как ветерану труда полагается ежемесячная выплата. «Поддержка» от местных чиновников составила 683 рубля 66 копеек.

Уведомление от центра социальной защиты
Филипп Преображенский, Facebook

Второй документ — письмо самого Попова в региональный социальный центр. В нем пенсионер говорит, что эта сумма «унижает его человеческое достоинство», и просит перечислить надбавку Медведеву. «Надеюсь, эти деньги помогут вам в борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом», — пишет ветеран.

Ответ ветерана труда
Филипп Преображенский, Facebook

Пенсионерка из Новосибирска поступила со своей надбавкой к пенсии еще креативнее. На 89 рублей, которые региональные чиновники решили прибавить к прожиточному минимуму, старушка купила веревку с мылом и пошла дарить презент местному министру. Видео взорвало соцсети.

Кирилл Егоров

https://ura.news/news/1052362340?utm_referrer=https%3A%2F%2F...

Картина дня

наверх