На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

ООН. Про шутов и королей. Злой Иван №16 с Иваном Победой

ООН. Про шутов и королей. Злой Иван №16 с Иваном Победой


Привет всем нашим и не нашим. Я Иван Победа и да, я сегодня снова злой.

Начнем с перемог. Как это повелось, на арене цирка отжигали уже знакомые всем клоуны президенты Польши и Украины. Поляк под фамилией Дуда, рассказал свежепридуманную, но от этого не менее печальную сказку. В которой злобный и коварный Советский Союз захватил маленькую, но гордую Польшу и тем самым начал Вторую Мировую Войну.
А про то, что Гитлер 1 сентября 1939 года вторгся в Польшу, разгромил и оккупировал ее за месяц -тишина. Во всем мире это дата считается началом второй мировой войны. Но нет! Альтернативно одаренный польский президент в приступе генетической русофобии обвинил Россию в развязывании Второй Мировой Войны!
Что делать?

Видимо, пора снова делить Польшу. Закрадывается стойкое подозрение, что польский народ подсознательно жаждет этого события и всячески пытается его ускорить. По-другому поведение Дуды и польских политиков объяснить просто получается. Массовое бессознательное.

Порядком уже надоевший клоун Порошенко выступил с тем же пошлым и унылым номером. Но в этот раз с англоязычных локализаций. Да, ярый поборник ридной мовы предпочел говорить на английском. Ведь он же президент самого суверенного и самого независимого Украинского государства.
Выступление получилось скомканным, скучным и без обычного огонька. Красной нитью через все выступление шла простая идея, дайте денег, суки. Мы страдаем, война - это дорого, у нас экология и Россия - агрессор. Дайте же вы, суки жадные, денег! В общем привычная чушь, про одновременное украинское величие и украинскую ничтожность.

Но на этом программа украинского незалежного цирка не закончились. Она продолжилась после перерыва.

Во время выступления президента России Путина, укр. делегация вытащила откуда-то очень страшный, грязный, старый, в лохмотьях и дырах государственный флаг Украины, к тому же дурно пахнущий, судя по реакции сидящих в зале. Подошедшая охрана выпроводила украинских артистов все того же бл. цирка из зала.

Сей унылый цирковой номер должен был символизировать несломленный дух украинского лыцарства в Иловайске. Да, это я про котел, где ополченцы и добровольцы перемололи украинских лыцарей в перегной.

Вот что за Ё-нехорошее слово стыд? Как можно вытаскивать и выкладывать свой позор и унижение перед всем миром? Зачем показывать ему, что вы неудачники, лохи и дебилы? В чем смысл этого перфоманса?

Украинцы, гордиться же нужно победами, а не позорными поражениями? Да что с вами не так?

Не могу я пропустить и выступление Обамы. Главного чернявого лицедея из-за океана. Скажу правду, праздник лицемерия и лжи ему удался на славу. Чувак добросовестно делал шоу. Распетушил свои крылья, распустил перья и понеслось. Вместо принятых по регламенту 15 минут, черный американский вождь лил воду про себя любимого и про свое величие больше 40 минут. Чем откровенно утомил всех и вынудил зевать даже свою группу поддержки.

Для иллюзии, что он оратор от бога, Обама использовал телесуфлеры по бокам. И мотал своей головой из стороны в сторону, как болванчик, видимо, чтобы выглядеть раскованным и естественным. Но из-за этого мотания головой, иногда он терял место, где читает. И возникали загадочные и довольно длительные паузы.

Все было очень нудно и очень пафосно. Основной посыл - американская исключительность. Про которую Обама часто любил покудахтать и раньше. Про то, что США что хочут то и делают, и никто им не указ. Про то, что другим так нельзя, в связи с отсутствием у них той самой исключительности. Про плохую Россию и Китай, которые просто злодеи. Про негодяя Асада, сирийского президента, который есть сущее зло, позволяет себе защищать свою страну от террористов и ИГИЛ.

Потом Обама снова гундосил про свою исключительность. А в какой-то момент Обаму понесло, он задвинул, что США самая мирная и дружелюбная страна во Вселенной. Конечно, забыв упомянуть, про десятки войн, которые "исключительные" развязали по всему свету за последние 70 лет.

Все. С клоунами закончили. Едем дальше. Вкратце, пробежим по оставшимся знаковым выступлениям.
Китайский лидер Си Цзиньпин, несколько витиевато, аллегорично, но все же достаточно понятно высказался о текущих мировых проблемах. Китай интересует прежде всего экономика и мир во всем мир. Никаких заявлений о своей исключительности. Равные права, равные возможности, мир, дружба и государственное регулирование экономики. А кто не согласен, тот получит по своей наглой черной морде.

Владимир Путин простыми и ясными словами объяснил, что ООН- это место где слабые, маленькие и беззащитные страны могут попросить помощи у сильных. Если ООН не станет, всех этих овечек начнут резать. И все в этом мире снова будет решать право сильного. Россию это не пугает, а быть может она даже и не против такого варианта. Так что мелкие и глупенькие страны молитесь на ООН. Только решения, согласованные в ООН, Москва принимает, как законные и легитимные. А все решения в обход - незаконны.

Право вето у России было, есть и будет. Россия заплатила за него миллионы русских жизней. А если кто чего-то не понимает, то мы готовы к Третьей Мировой Войне. По окончанию которой мы создадим новый ООН, но уже без участия в нем нескольких, исчезнувших с карты, стран. Так что давайте мирно и честно вести диалог. Для этого и создана эта самая ООН.

Президент России донес и другую мысль, что цветные революции - это прямое вмешательства в дела суверенных государств. И с этой хренью - закончили!
Прошелся Путин и по "исключительным", явно дав понять, что дальше разводить бардак в мире не получится. Россия объявляет создание коалиции по борьбе с ИГИЛ и терроризмом. И Путин открытым текстом оповестил, что тех, кто будет финансировать и помогать террористам ждет судьба нацистской Германии. И грядущий трибунал не будет разбираться, кто совершал преступления, а кто просто рядом стоял и патроны подкидывал.

Люлей отхватят все!

По Сирии, заявлено, что только официальные власти во главе с Асадом и курдские ополченцы борются с ИГИЛ. Вот только им можно и нужно помогать. Любая остальная помощь всяким ребелам, повстанцами и оппозиционерам будет считаться поддержкой террористов.

Пожалуй, это самые важные выступления в ООН. Все остальные лидеры и президенты стран, вполне могли говорить дельные вещи. Но честно говоря, их мнения, как бы маловажны. Они лишь составляют фоновый шум к выступлению США, КИТАЯ И РОССИИ. Именно эти страны, основатели ООН, определяют сейчас дальнейшую судьбу мира. И скатится этот мир к беспределу и мировой войне или все-таки у США хватит мозгов остановиться и перестать везде гадить - решается в эти дни и на наших глазах.

Все! Верь в свой народ и в свой страну. Ну и на всякий случай, вспоминаем устройство автомата Калашникова и ждем приказа.

Автор Иван Победа

Первоисточник http://nashfront.org/discuss/video/595-zloi_ivan_16.html АНОНС:

Карибский кризис в степях Украины

 

Медведев обобщил высказывания Россельхознадзора и Минсельхоза о сыре

Медведев обобщил высказывания Россельхознадзора и Минсельхоза о сыре

Фото: ТАСС Российский премьер-министр Дмитрий Медведев призвал чиновников относиться более внимательно к тому, что они говорят, передает ТАСС.

 

Российские авиабомбы в Сирии корректируются через ГЛОНАСС

Российские авиабомбы в Сирии корректируются через ГЛОНАСС

Фото: РИА Новости По данным предоставленным представителем ВКС РФ, российская авиация применяет против исламистов в Сирии новейшие высокоточные бомбы,

 

Правительство обсуждает введение в России продовольственных карточек

Правительство обсуждает введение в России продовольственных карточек

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что идея введения дополнительной поддержки граждан в виде продовольственных карточек имеет и плюсы, и минусы.

 

"Врачи без границ": налет на госпиталь в Кундузе был беспрецедентным
http://sobityadnya.ru/blog/43071222913/Vrachi-bez-granits:-n...

По последним данным, в результате бомбежек, которые, возможно, были совершены силами США, погибли 9 человек и 37 ранены.

 

ОДКБ готово пресечь попытки ИГ отомстить России

ОДКБ готово пресечь попытки ИГ отомстить России

Организация принимает меры на российской территории для предотвращения возможных терактов.

 

Соединенные Штаты жалуются, что Россия бомбит их террористов

Соединенные Штаты жалуются, что Россия бомбит их террористов

Global Research обращает внимание на появившиеся в последнее время сообщения в западной прессе с обвинениями в адрес России о недопустимости бомбардировок

И многое, многое другое - http://sobityadnya.mirtesen.ru/blog

Картина дня

наверх