На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Азаров: Миф о Путине помогает Киеву обворовывать украинцев

Политик подчеркнул, что «чем дольше они будут в это верить, тем сильнее на их шее будет затягиваться удавка»

http://s8.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9193507/inx675x450.jpg

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что официальный Киев намерено разжигает в своей стране ненависть к России для того, чтобы обворовывать украинцев.

- Миф о прежней власти, Путине, России-агрессоре, России-враге позволяет киевскому режиму грабить и обворовывать украинцев. И чем дольше они будут верить в него, тем сильнее на их шее будет затягиваться удавка этого грабительского режима, - написал он на своей страничке в Facebook.

Из Киева постоянно раздаются антироссийские заявления. Например, Порошенко, выступая в честь преставления крестителя Руси Святого князя Владимира, совершенно серьезно заявил, что «Владимир вел войну против Орды, как Украина против российской агрессии». В то время как Золотая Орда появилась спустя несколько столетий после правления князя Владимира.

А недавно и украинский премьер Яценюк поразил общественность неоднозначным историческим высказыванием. Он заявил, что «не даст России пройти по Германии, как это было во времена Второй мировой войны».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх