На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Зюганов раскритиковал действия правительства

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. В России кризис является рукотворным. Об этом заявил председатель Центрального комитета КПРФ Геннадий Зюганов в ходе 17-го съезда коммунистической партии Российской Федерации.

«Причинами кризиса в нашей, самой богатой стране мира, являются действия нашего правительства, которое не знает, в каком направлении двигаться», - сказал глава КПРФ.

Он отметил, что Россия сейчас скатывается в ситуацию тотальной бедности. В качестве примера Зюганов привел то, что регионов доноров в нашей стране осталась всего 9, хотя ещё недавно было 23.

Глава КПРФ подчеркнул, что в кризис произошло увеличение состояния российских олигархов, хотя ВВП за два года сократился.

Он добавил, что в кризис очень сильно нарушаются права рабочих, поскольку работодатели сознательно предлагают не самые лучшие условия труда. Но Зюганов предупредил, что ухудшение благосостояния граждан может привести к очень серьезной протестной активности.

http://fedpress.ru/news/russia/policy/1794686

Картина дня

наверх