На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

В 2018 году в России введут предоплату за услуги ЖКХ

В России введут предоплату за коммунальные услуги, чтобы потребители могли получать скидки. Об этом в ходе Владимирского экономического форума заявил замглавы Минстроя РФ Андрей Чибис. Система заработает в тестовом режиме в 2018 году и будет носить добровольный характер.

Верхняя Пышма. Клипарт, электричество, электросчетчик, показания счетчика

По мнению российских чиновников, подобные методы помогут снизить долги и поспособствуют выработке платежной дисциплины среди потребителей коммунальных услуг.

«Экономика сегодня» напоминает, что методы предоплаты за услуги ЖКХ развиваются по всему миру. Об этом заявлял глава «Русэнергосбыта» Михаил Андронов. Так, клиенты итальянской компании Enel покупают специальную карточку, которую вставляют в счетчик электроэнергии. Устройство считывает количество денег на карте и отключает электричество, когда средства заканчиваются.

https://ura.news/news/1052301975?utm_referrer=https%3A%2F%2F...

Картина дня

наверх