На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Командир батальона «Донбасс» и Олег Ляшко едва не подрались в эфире предвыборной телепрограммы

Командиры добровольческих батальонов «Донбасс» Семён Семенченко и «Миротворец» Андрей Тетерук во время телемарафона «Ночь выборов в Верховную раду с Савиком Шустером» чуть не подрались с лидером Радикальной партии Олегом Ляшко.

В ходе своего выступления Тетерук потребовал от Ляшко извиниться перед избирателями за то, что тот «строил из себя фронтовика» в ходе военной операции на востоке Украины. Тетерук добавил, что таких людей, как Ляшко, нельзя пускать в парламент даже на порог.

На эти слова присутствовавший в студии Ляшко на повышенных тонах сказал, что каждую неделю появляется «на фронте». «Ты за свои слова отвечаешь? Не надо мне тут грозить», - закричал радикал.

После этого между оппонентами началась перепалка с переходом на личности. В конце «дискуссии», которая велась одновременно на русском и украинском языках, Семенченко сделал прозрачный намёк на сексуальную ориентацию Ляшко, и только срочное вмешательство ведущего позволило предотвратить драку в эфире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх