Отказаться от посещения петербургского экономического форума американских бизнесменов призвал посол США на Украине Джеффри Пайетт.
"Наше послание тем, кто рассматривает возможность участия в SPIEF: Россия пренебрегает фундаментальными принципами международного права. Сейчас не время для "бизнеса, как обычно", - написал дипломат на своей странице в социальной сети "Твиттер".
В другом своем сообщении Джеффри Пайетт предупредил бизнесменов об опасности: "Учитывая продолжающуюся российскую агрессию, экономические и репутационные риски участия американских компаний в SPIEF очевидны"
Американское издание TheFinacialTimes12 июня сообщило что официально власти США не запрещали представителям американских компаний посетить экономический форум в Петербурге.
Свежие комментарии