На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Онищенко предложил неожиданный ответ РФ на санкции США

Ответ на санкции США со стороны России может оказаться совершенно неожиданным для американцев. Один из вариантов предложил депутат Госдумы Геннадий Онищенко.

Онищенко: компании США должны работать в РФ по нашим технологиям

Как заявил парламентарий в интервью ФАН, речь идет о технологиях в продовольственной сфере и внедрении рекламы американских продуктов – сети McDonald’s, газировки Coca-Cola, шоколадных батончиков Mars и прочей вредной еды.

Онищенко предлагает не закрывать подобные производства, а предложить им перепрофилирование на российскую культуру питания. Таким образом, американские компании будут работать по технологиям РФ. Эта мера окажется не формальным ответом, а шагом на пути к избавлению от зависимости от США, заключает депутат.

Ранее в Совфеде прокомментировали реакцию Соединенных Штатов на ответные меры России. Сенатор Алексей Пушков отметил, что власти США напрасно возмущаются, поскольку сами создали кризис в отношениях.

Автор: Станислав Шинкарев

https://rueconomics.ru/264693-onishchenko-predlozhil-neozhid...

Картина дня

наверх