На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

«ФЛАЖКОВАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ» НА УКРАИНЕ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Есть такой специфический термин, который отображает уровень безопасности/благосостояния общества – «флажковая преступность».

 

 

К ней относятся, прежде всего:

 

– убийства;

– нанесение тяжких телесных повреждений;

– грабежи;

– разбой;

– квартирные кражи (и другие преступления, связанные с незаконным отъёмом собственности).

 

Именно эти преступления образуют репрезентативную основу для общей оценки преступности, понимания реального уровня криминологической безопасности общества.

 

Про убийства и грабежи мы уже писали, а вот вам статистика по квартирным кражам в Киеве:

Советник МВД настучал в СБУ на храм в Полтаве: На фреске Петр I топчет желто-синий флаг

 

– за 7 месяцев 2013-го – 2695 квартир;

– за 7 месяцев 2014-го – 3740 квартир;

– за 6 месяцев 2015-го – 3174 квартиры;

– за 6 месяцев 2016-го – 4173 (плюс 700-800 за июль – будет уже почти 5000).

 

При этом раскрываемость стабильно падает:

 

– в 2013 раскрываемость составляла 26,6%;

– в 2015 упала до 11,2%;

– в 2016 упала уже до 10,2%.

 

Глава полиции Киева Андрей Крищенко несёт откровенную ахинею, рассказывая о «раскрываемости в 40%». Но вы сами можете разделить 49 раскрытых в июне преступлений на 759 совершённых и получить реальную цифру – 6,5% раскрываемости в июне. И дальше будет только хуже.

 

Ждём офигительных историй от пропагандистов хунты о том, что во всём «виновато российское вторжение», как ДРГ ополчения из Донецка входят в Киев и грабят квартиры, как Путин на КГБшном метро приезжает по ночам в Киев и лично подрабатывает домушником и так далее.

 

Всё тот же дурачок Крищенко невольно признаёт истинную причину роста преступности, когда заявляет:

 

«Прежде всего, рост преступности — это не следствие аттестации.

Рост преступности начался с 2013 г. Это статистика».

 

А что у нас произошло в 2013 году, что могло повлиять на рост преступности? Правильно, евромайдан, завершившийся революцией гадости!

 

Жить становится всё лучше, жить всё веселее.

 

Слава хунте! Русофобам слава!

 

Александр Роджерс, специально для News Front

Ссылка на первоисточник
наверх