На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Грызлов сделал заявление по статусу Донбасса

Москва настаивает на введении закона об особом статусе Донбасса по «формуле Штайнмайера». Об этом заявил представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов. В понедельник в Минске прошли заседания контактной группы и ее тематических подгрупп.

"Российская Федерация последовательно настаивает на введении в действие закона об особом статусе Донбасса по формуле Штайнмайера, скорейшем разведении сил и средств сторон в Станице Луганская", — цитирует Грызлова РИА Новости.

"Формула Штайнмайера" (президент Германии, экс-глава МИД ФРГ) определяет механизм введения в действие закона об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на временной основе в день выборов и на постоянной основе — после опубликования отчета ОБСЕ об итогах выборов.

Ранее Грызлов сообщил, что Россия начнёт поставлять электроэнергию в Луганскую область в связи с прекращением электроснабжения самопровозглашённой Луганской народной республики Киевом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх