На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Вице-губернатора Краснодарского края задержали по подозрению в мошенничестве

Заместитель губернатора Краснодарского края Юрий Гриценко задержан и помещен в СИЗО.

Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, чиновник подозревается в мошенничестве и превышении полномочий.

Около полуночи Гриценко был доставлен в изолятор временного содержания. Сегодня суд должен избрать в его отношении меру пресечения.

В свою очередь администрация области сообщает, что по решению главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева Гриценко отправлен в отставку.

Следствие подозревает Гриценко в том, что во время строительства перинатального центра в Сочи он организовал перевод средств застройщику в виде кредита Кубанского универсального банка. В 2016 году этот банк был лишен лицензии.

В органах считают, что для выплаты кредита на счет в банке были незаконно перечислены 200 миллионов рублей, принадлежащих ГАУ «Краснодаркрайгосэкспертиза».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх