На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Экономист Делягин: Путина хотят снять с места? Возможна ли отставка президента?

Экономист Делягин считает, что пенсионная реформа сейчас прежде всего бьет по Путину, причем сильнее, чем по Медведеву. Так как Путин обещал, что пока он президент, пенсионный возраст повышаться не будет.

Это реальное противоречие, с которым нужно считаться. И стоит знать, что люди, которые изначально выступали за повышение пенсионного возраста, прекрасно осведомлены о том, что и когда Путин обещал.

Следовательно, это предлог для отставки Путина. Это выглядит логично, если бы все работало по логике и если бы чиновники, в том числе Путин, исполняли свои обещания. Однако что будет, если мы взглянем на ситуацию трезво?

Если смотреть трезво, то едва ли Путин даже после повышения пенсионного возраста уйдет в отставку. Если бы он из-за неисполнения обещаний уходил в отставку, то в первую он бы ушел еще году в 2001, например.

Следовательно, этот аргумент едва ли разумный, так как обещание Путина просто проигнорируют, а президент о нем и не вспомнит никогда, что очевидно.

источник

наверх