На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Политика Путина

Безусловно, все понимают, что спецоперация в Сирии – это грамотный политический ход, благодаря которому Владимир Путин достигнет сразу нескольких целей. Думаю, все понимают, что использование ВС РФ на территории Сирии направленно не только на борьбу с террористами.


Естественно, что борьба с терроризмом ИГ и спасение жизней граждан Сирии – это цель номер один. Но это только если смотреть на ситуацию поверхностно. Если мы же начнем углубляться в эту тему, то придем к следующим выводам:

      • Россия использует ВКС РФ на территории Сирии для обеспечения собственной безопасности от возможной угрозы терроризма
      • Использование Россией ВКС РФ на территории Сирии – это своего рода проверка боеготовность наших ВС
      • Операция в Сирии – это значимый шаг для повышения значимости нашей страны в мире

Уверен, что с первым выводом никто не спорить не будет тут все понятно. Лучше решать проблему в зародыше, чем ждать пока она разрастется. Думаю, все понимают, что если бы мировое сообщество не закрыло глаза на Гитлера, то Второй мировой могло бы и не быть.

По второму выводу, хотелось бы вспомнить обстрел базы ИГИЛ из Каспийского моря, думаю, все понимают, что Россия здесь проверила и продемонстрировала свои возможности. Безусловно, у Запада все сжалось, когда их радары не засекли наши ракеты.
Ну, а по третьему выводу, даже говорить ничего не буду - все и так понятно.

В общем, как сказал Путин, «Операция в Сирии подтвердила готовность РФ эффективно отвечать на любые угрозы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх