На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Кедми: деградирующая Украина сократится до размеров Львовской области

На встрече со своими поклонниками в Московском Доме книги известный общественный деятель и бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, отвечая на вопросы посетителей мероприятия, рассказал о своем видении ситуации на Украине, а также в Донецке и Луганске.


По мнению израильского эксперта, Луганск и Донецк – это частный случай положения на Украине. Учитывая обстоятельства, а также современную политическую обстановку, Кедми заявил, что сегодня Незалежную нельзя называть дееспособным государством.

Политолог также подчеркнул, что киевская власть недееспособна, так как в нынешних реалиях жизни Украины она, по факту, не управляет происходящими в государстве процессами.

«По мере распада, по мере деградации Украины как государственной системы, а это процесс, который идет, будет решаться вопрос Донецка и Луганска. Пока на сегодняшний день второй решающий фактор – Россия – будет поддерживать территориальную целостность Украины, ЛНР и ДНР будут частью Незалежной.

Если Россия передумает, поменяет свой политический курс, тогда Донецк, Луганск, а также еще десять-пятнадцать областей могут покинуть Украину. В таком случае территория украинского государства может сократиться до Львовской, Тернопольской области. Произойдет это после того, когда Карпаты отойдут Венгрии», - пояснил свою позицию Кедми.

В завершении беседы о судьбе Украины эксперт подчеркнул, что ситуация с Незалежной прояснится после выборов в Германии. И после того как России будет ясно, что можно сделать дальше и насколько вероятно продолжение сотрудничества с американским руководством. ...



Источник: politexpert.net.

Картина дня

наверх