На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Либерализовать законодательство и "очистить" силовиков необходимо в РФ - Путин

 Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин считает, что для улучшения ситуации с правами бизнеса необходимо очистить силовые структуры и суды от недобросовестных сотрудников.

 

"Что касается отношений бизнеса и правоохранительных органов. Логика наших действий заключается в следующем: это дальнейшая либерализация законодательства, укрепление гарантий и прав собственности, исключение даже формальных возможностей для злоупотреблений правом для давления на бизнес, последовательное очищение силовых структур и судебной системы от недобросовестных лиц", - сказал Путин на пленарном заседании ПМЭФ в пятницу.

 

По его словам, "важнейшее условие эффективности такой работы - это повышение прозрачности деловой среды".

 

"Это тоже имеет очень большое значение", - подчеркнул глава государства.

 

Он сообщил, что "уже в этом году будет запущена цифровая платформа, своеобразный цифровой омбудсмен".http://www.interfax-russia.ru/main.asp?id=1036916&utm_re...

Картина дня

наверх