На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Надпись «Путин вор» выложили на сопке в Забайкалье

View image on Twitter

Неизвестные в ночь на 1 июня выложили на сопке возле поселка Агинское Забайкальского края надпись «Путин вор». Фото сопки разошлось в мессенджерах и соцсетях, сообщает ИА «Чита.Ру»

1 ИЮНЯ 2020 14:43

По данным издания, уже утром прежнюю надпись «Агинское» восстановили.

«Вчера вечером была старая надпись "Агинское", а сегодня утром новая. Еще в 8.00 она была, около 9.00 ее начали перекладывать, было написано "Путинкое". Сейчас надпись уже восстановлена», — рассказал очевидец.

 

Світлана Вольдемарівна@qduXUN4lb9SkFF5

В Забайкалье сделали огромную надпись «Путин вор» прямо на сопке https://rusmonitor.com/v-zabajkale-sdelali-ogromnuyu-nadpis-putin-vor-pryamo-na-sopke.html?_utl_t=fb&fbclid=IwAR1RzFiXIp5-7k9csDhqOG5Hhys-C7Ex_htuORZx0M-4ldRF7aBEa_kdXdM 

See Світлана Вольдемарівна's other Tweets

Что еще известно:

Глава поселка Андрей Дашин около 10.30 утверждал, что надписи нет. Потом в чате «Новости городского округа» в вайбере он назвал случившееся «глупым инцидентом»: «Уважая право каждого на свое мнение и взгляды, хотел бы обратиться к авторам этого действия, если вы считаете свой поступок геройством или причисляете себя к оппозиции, — это ваше право. Но мне очень стыдно и обидно за весь наш поселок, за всех наших хороших и добрых людей, живущих в нем».

По данным «МК в Чите», полиция разыскивает авторов оскорбления.https://snob.ru/accidents/nadpis-putin-vor-vylozhili-na-sopk...

Картина дня

наверх