На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Порошенко едет в гости к Януковичу

Порошенко пошлет военных в дом Януковича

Петр Порошенко обратился к кабинету министров с предложением сделать из резиденции Виктора Януковича реабилитационный центр для военных. Кроме того, глава государства намерен ужесточить законодательство в отношении тех, кто не устраивает бывших военных на работу.

Петр Порошенко. Фото: GLOBAL LOOK press/Serg Glovny
Петр Порошенко. Фото: GLOBAL LOOK press/Serg Glovny

Президент Украины Петр Порошенко призвал создать в резиденции экс-главы государства Виктора Януковича реабилитационный центр. Он будет предназначен для военных, которые находились на юго-востоке страны.

Эту информацию сообщил в Twitter пресс-секретарь президента Святослав Цеголко. "В печально известном "Межигорье" создадут реабилитационный центр для участников АТО. Президент обратился к правительству с предложением", – написал он.

Он также сообщил, что президент намерен ужесточить законодательство в отношении тех, ктоотказывает бывшим военным в трудоустройстве. С этим предложением Порошенко уже обратился к депутатам Верховной рады.

В конце сентября стало известно, что постановлением суда Украине возвращены лесные угодья площадью 17,5 гектаров, которые принадлежали Януковичу. Стоимость участка оценивается в семь миллионов гривен.

В начале марта 2015 года государство отсудило у Януковича девять гектаров земли в границах села Сухолучье, расположенного возле столицы. В народе этот участок называли "охотничьими угодьями" бывшего президента. В апреле этого года суд удовлетворил иск прокуратуры Киевской области и отобрал в пользу государства еще пять гектаров леса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх