На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Керри заявил о скорой встрече с Россией по вопросу Сирии

http://polit.ru/media/photolib/2013/09/12/thumbs/kerry_1443530514.jpg.600x450_q85.jpg

 

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что в ближайшие дни обсудит войну в Сирии с властями России, Саудовской Аравии, Турции и Иордании, сообщает ТАСС. По словам Керри, США надеются избежать «полного уничтожения Сирии».

По данным агентства, госсекретарь США заявил о планах многосторонней встречи с участием России на пресс-конференции в ходе официального визита в Испанию. Керри сказал, что главам указанных государств «необходимо понять, какие варианты (урегулирования кризиса в Сирии)» существуют на данный момент.

Источник в Министерстве иностранных дел РФ сообщил, что ведомство работает над предложением американского госсекретаря о встрече по вопросу Сирии.

Напомним, что 13 октября стало известно, что президент России Владимир Путин предложил направить в США делегацию военных во главе с Дмитрием Медведевым для координации действий по борьбе с терроризмом. Вашингтон заявил, что не может принять российскую делегацию и свою в Москву направить «не получится». Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал реакцию американской администрации странной.

http://polit.ru/news/

Картина дня

наверх