На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Песков: Россия и Германия по-разному смотрят на украинский конфликт

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Владимира Путина после встречи глав государств в Милане.

 

На встрече в Милане, которая прошла этой ночью, президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили ход реализации минских договоренностей. Лидеры двух стран говорили о важности разведения противоборствующих сторон на юго-востоке.

 

Разговор длился более двух часов. Взгляды Владимира Путина и Ангелы Меркель на украинский кризис по-прежнему расходятся, сообщили в пресс-службе Кремля по итогам встречи. У глав государств наблюдаются серьезные расхождения во взглядах на генезис внутриукраинского конфликта, а также на первопричины происходящего там в настоящее время.

Путин и Меркель в беседе также затронули тему мониторинга режима прекращения огня и в нюансах обсудили газовое досье. После официальной программы миланского саммита президент России встретился с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, с которым он дружит уже много лет.

Напомним, в Италии сейчас проходит десятый саммит форума «Азия — Европа». Его основная цель — развитие сотрудничества стран-участниц в области политики, безопасности, финансово-экономической, социально-культурной сферах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх