На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Госдума готовит сюрприз в ЖКХ: россияне будут платить меньше?

Возмущения за огромные счета в квитанциях за коммуналку скоро прекратятся!
Ведь Госдума планирует рассматривать сокращение платежей за ЖКХ. Но только среди тех собственников, в чьих квартирах нет счетчиков.
Эту идею на рассмотрение выдвинула фракция «Справедливая Россия» во главе с Сергеем Мироновым. По его мнению, малообеспеченные граждане, которые не могут за собственные деньги установить необходимые счетчики на горячую, холодную воду и газ, должны платить меньше, чем по среднему тарифу.
Таким образом, если законопроект одобрят, то эта часть населения будет платить меньше по коммунальным платежам. Также предлагается ввести запрет на установку счетчиков на ржавые и гнилые трубы. А также в домах, где требуется проведение реновации или же капитального ремонта.
Благодаря этому законопроекту, тарифы и нормативы на оплату коммунальных платежей будут исчисляться по новому принципу. Правительство РФ принимает необходимые для улучшения жизни россиян меры.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх