На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Сочинская речь Путина смачна вкусом ума и «перца».

 

Сочинская речь Президента России Владимира Путина была резкой критикой США и их союзников, обвиняя их в разрушении существующего порядка вещей. «Наши американские коллеги постоянно борются с результатами своей собственной политики. Бросают свою мощь на устранение рисков, которые сами создают, платят за это все возрастающую цену», — сказал Путин. Они как несмышленые и невоспитанные дети разбрасывают песок из песочницы, чтобы никому из других детей нельзя было строить домики или лепить пирожки. На примере Украины Путин предложил согласовывать различные точки зрения в мировой политике. Нельзя поспешно было решать вопрос о вхождении Украины в связь с ЕС. Россия была крупнейшим и надежным торговым напарником Украины. «Но нас тогда не хотели слышать, сказали «это не ваше дело». И вместо сложного, но, подчеркну, цивилизованного диалога довели дело до государственного переворота. Ввергли страну в хаос, в развал экономики и социальной сферы, в гражданскую войну с огромными жертвами», — сказал Путин.

 Владимир Владимирович предлагает восстановить порядок без войн, но дал понять всем, что теперь Россия будет строить мир самостоятельно на основе законов развития Человечества при здравомыслии, уважении всех народов, в развитии своей промышленности и сельского хозяйства, армии и флота. «Вообще, медведь считается у нас хозяином тайги, и он не собирается — и я знаю это точно — куда-то переезжать в другие климатические зоны, ему там неуютно. Но тайги он своей никому не отдаст, я думаю, что это должно быть понятно», — ясно дал понять президент. «Россия сделала свой выбор… на основе традиционных ценностей и патриотизма. У нас интеграционная, позитивная, мирная повестка дня», — сообщил Путин.

 США, как верховная власть европейцев, ищет пути преодоления разрушения своего влияния в мире, так как их ведущая миссия в мире уже закончилась в 1920 г. Всем распоряжается Высший Закон Вселенной, который предполагает смену народов на Земле каждые 628 лет, давая возможность другому народу проявить все свои лучшие качества. А какие качества проявляют европейцы в мире: насилия, убийства, разрушения, пожары и пр. Они даже не обратили внимание на предупреждения свыше: три огромных кризиса через каждые 39 лет (1929-1968-2008).

 Бог любит троицу. Следующим событием будет полный крах европейцев. Им помогали в XX веке жидовствующие в СССР и России, своими диверсиями, препятствуя Русскому народу стать полностью ведущим в мире. Но в России президент Путин В.В. открыл народу причину тормоза в развитии экономики: в паразитах общества, назвав их 5-й колонной. Таким образом, была выявлена причина бед, и предупреждены враги России, которые стали пособниками США.

 Россия показала Украине неестественность вхождения в ЕС, исполняя предложение врагов стать европейцами, будто они не принадлежат русскому миру. Это ослабило бы нас, но никак не помогло бы им. Но «властным манием руки» Путин вернул в лоно России русский Крым. Это очень ослабило европейцев. Некоторые русские на Украине решили еще добавить две области, но Путин предложил повременить. Тогда они решили провести Референдум и отделиться от Украины. Но Путин им советовал не спешить. Он знал, и сейчас знает, почему не надо вмешиваться в дела на Украине: кого оставляет Бог, того оставляет и Русь.

 Нам на Руси нужен порядок и мир. Тот, кто пытается показать, что он пуп Земли, пусть дальше и пыжится, надувает щеки и грозит санкциями и войной. Войны не будет по простой причине  - у европейцев не просто нет сил и финансов, но у них нет и поддержки Земли. По закону сохранения энергии только один народ получает наибольшее благоприятствование и силу на эти 628 лет. Причем, Путин может даже ни о чем не спрашивать разрешения у мира, а только сообщать о решениях и достижениях. Все! 

 Многополярное устройства жизни на Земле было всегда. Это сосуществование народов 4 рас, которые становятся ведущими в мире каждые 5024 года. Это сосуществование народов внутри каждой расы, последовательно становясь ведущими в мире на 628 лет. Так было и будет по Кольцевой пушкинской науке. Но полюса притяжения переходят по Земле волнами от одного народа к другому каждые 628 лет. Ушел от европейцев полюс в 1920 г., а они беснуются, будто кто-то подстроил им неприятности. Пришло время кому-то тлеть, а кому-то цвести. И пример СССР показал, что именно Русскому народу дана была власть и сила – нам цвести и украшать землю. Пушкин много раз пытался объяснить вечное волновое движение по кругу:

 Как волны следом за волною,

 Проходят царства и века

 Скажи, где стены Вавилона?..

 Умчала всё времён река.[1]

                      ***

Увы! На жизненных браздах

 Мгновенной жатвой поколенья,

 По тайной воле провиденья,

 Восходят, зреют и падут;

 Другие им вослед идут[2]

 Это я пишу не для европейцев, а для русских. Те не поймут, так как Бог забрал у них разум. А Русские должны понять и окрепнуть в своих делах на благо своей Руси. Владимир Владимирович честно и продуманно заявил, что мир изменился, произволу США дано предупреждение остудить воспаленные мозги — Россия возвращает своё величие и силу на мировом пространстве. Далее в мире наступит Золотой Век общественной Русской просвещенности! И вводит нас в этот век Русский Пророк Пушкин Александр Сергеевич.

 По его кольцевой науке именно сейчас все стороны жизнедеятельности (настроение, мировоззрение, экономика и правление) должны быть общественными. Причем, во всех странах мира. Вот почему Путин стал брать с банков 75% прибыли, а олигархов заставляет вернуть все заграничные вклады в Россию. Народ давно готов к такому порядку вещей. Сопротивление оказывают жидовствующие, теряющие дармовую кормушку для своего сытного существования. Но Русским народам надо развитие, рост и усиление, а не  просто свинское хрюканье над корытом. Поэтому поддерживать надо миллионеров, которые согласны на возврат своих активов  в пользу государства. При этом честь им и слава. А вот те, кто этому будет противиться, их ждет великий суд 2015 г., который запомнится в веках более, чем 1937 г., бывший 78,5 лет тому назад.

  Пушкинец Лобов Валерий



[1] Пушкин. ПСС. т.1, с.138.

[2] Пушкин. ПСС. т.6, с.48.

Картина дня

наверх