На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Русские в Болгарии. Светослав Нанков

Дорогие русские друзья, не обижайтесь на болгар.

Bulgaria_909

Не называйте нас предателями, неблагодарными сволочами, изменниками.

Мы не такие.Мы всегда вас любили, всегда чувствовали вас родными и «Московцы» всегда будут для нас далеким мифическим старшим братом… Душа, кровь и сердце нашего славянства.

Когда пришел к власти Горбачев и началась перестройка, Болгария обьявилась против. Наш Живков еще тогда называл Горбачева предателем всех идей. За это нас и слили америкосам.

Когда у нас начался голод и режим электричества в 92-97 годах нужен был только сигнал, только небольшой жест в нашу сторону и мы потянулись бы к вам…. Но...

Тогда у вас были танцующий под саксофон Клинтона Ельцин , предатель Березовский, нищета, ограбление народа и восход олигархии…

В общем, у вас самих проблем хватало. А мы всегда были здесь, на Балканах, между востоком и западом, забытые одними и ежедневно унижаемые и ограбливаемые другими…

Мы смотрели на Восток, а там было темно и тихо. Там продавали нефтяные компании Америке и брали у нее кредиты на пенсии …

Мы не предатели… Нам

Надо было выжить. У нас нет своего Путина и это наше проклятие.

У нас нет своего Жириновского, у нас нет половины ресурсов всей планеты.

Нас никто не спрашивал.

Люблю вас и всегда буду. Связавший навсегда свою жизнь с Россией, ваш 

Светослав

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх