На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Прощайте, братья и сёстры?

Среди правительственных и президентских журналистов говорят о том, что Дм. Медведев проговорил со своим ближним окружением возможность своего ухода с поста председателя правительства. По их словам, в том разговоре, в частности, участвовали пресс-секретарь Дм. Медведева Н. Тимакова и руководитель его службы протокола М. Ентальцева.

Прощайте, братья и сёстры?

ГОВОРЯТ, что г-н Медведев спросил персон свого ближнего окружения, чем может им помочь, если ему действительно придётся уйти «с правительства», какие должности для них он может просить у президента. И будто бы пресс-секретарь упомянула пост генерального директора холдинга «Газпром-медиа».Вообще говоря, такой разговор если и был, то, скорее всего, раньше времени. Дело в том, что последние слухи о ситуации «в верхах» власти вроде бы, наоборот, дают основания считать, что аппаратные позиции Медведева совсем не слабые. Его близкие даже называют Дмитрия Анатольевича классическим и проверенным преемником В. Путина.Другое дело, что противники Дм. Медведева, несомненно, видят в качестве этого «преемника» не его, а других кандидатов. Например, губернатора Тульской области А. Дюмина. Или председателя Государственной думы В. Володина.Что касается просьбы пресс-секретаря Медведева, то очевидно, что возглавить «Газпром-медиа» она сможет тогда, когда на «Газпром» уйдёт и сам Дм. Медведев.

http://argumenti.ru/politics/2017/08/544971?typelink=openlin...

Картина дня

наверх