На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Валентина Матвиенко сделала первый шаг к воссозданию СССР, «закрыв» границы России до конца 2020 года

Валентина Матвиенко

Матвиенко посоветовала россиянам забыть о Лазурном Береге, Майами и пр. мировых курортах и переключиться на Сибирь, Крым, Приморье и курорты Черноморского побережья Кавказа.

Спикер Верховной Палаты парламента заявила:

«В последние годы россияне очень много путешествовали и за рубежом, и внутри страны. Один год – это же не трагедия».

Поскольку большинство нашего высшего феодального сословия на постоянной основе проживает на Западе, а сюда приезжает лишь зарабатывать деньги отхожим ремеслом, то для них это может вылиться в разлуку со своим детьми, женами и любовницами.

«Эффективных менеджеров» закрыли в замкнутом пространстве и скоро они начнут строить козни друг другу просто потому, что не могут иначе. Чтобы добиться успеха в бизнесе, нужно идти по головам, и мы станем свидетелями душераздирающих коллизий.

Поскольку кормовая база скукожилась до невероятных размеров, то можно ожидать возврата в 90-е годы с ликвидацией конкурентов.

Однако есть и большое отличие, теперь мы знаем, что нас ожидает и можем неплохо к этому подготовиться. А «Росгвардия», ОМОН и другие силовики пусть покажут, что умеют не только гонять дубинками протестующих россиян, но и готовы к противостоянию с реальными рекэтирами и прочими преступными элементами.

А выступление Матвиенко глубоко символично, Путин не хочет один отвечать за все содеянное в России и правильно делает… Потом их из-за границы вряд ли вытащишь на Родину!

Картина дня

наверх