На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Лысенко ответил Навальному, когда Украина вернет Крым

Лысенко ответил Навальному, когда Украина вернет Крым

Пока оппозиционеры Алексей Навальный или Михаил Ходорковский смогут добиться поста президента РФ, Крым уже вернется в состав Украины.

Так в эфире телеканала "112 Украина" прокомментировал пресс-офицер Антитеррористического центра Андрей Лысенко заявления упомянутых политиков о том, что во время их гипотетического президентства Крым останется в составе России.

"Я более чем уверен, что пока они (Навальный и Ходорковский - ред.) станут управлять Россией, Крым уже будет наш. И им не придется возвращать", - сказал Лысенко.

Напомним: Навальный в интервью главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова прямо заявил, что в случае своего избрания, не намерен возвращать Крым Украина. И даже сравнил полуостров с бутербродом с колбасой, который "передают туда-сюда".

Ходорковский высказался более обтекаемо, заявив, что решение крымского вопроса потребует нескольких десятилетий, и он не доживет до того дня, когда это произойдет.

http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1530342-lyisenko-o...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх