На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Мобилизации быть!

 Новой волны мобилизации не будет, - наперебой твердили главнокомандующий Украины Порошенко и министр обороны Полторак.

Мобилизации быть!



Такое решение они объясняли тем, что объявлять призыв, пока нет надобности. Понятно, что седьмая волна мобилизации выглядела бы довольно странным явлением, по одной простой причине – украинские власти играют роль непоколебимых исполнителей минских договоренностей.

 

Объявлять не стали, но при этом потребность в украинцах призывного возраста не иссякла, к тому же Минские договоренности действуют только на словах, на деле все совершенно иначе. По этой причине в светлые головы украинских властей пришла блестящая идея, как завуалировать начало седьмой волны мобилизации. 

Стоит сразу отметить, призыв все-таки будет, поэтому тем, кто не желает принимать участие в мероприятии, стоит заранее побеспокоиться о своем будущем. 

Необходимо доукомплектовать ВСУ – так объяснили в украинском Генштабе новый приказ, который вот-вот будет введен в действие. Киев объяснил это тем, что вследствие демобилизации четвертой волны, возникнет потребность в новобранцах. 

На резонный вопрос: а зачем? Естественно ответов нет. Ну, демобилизуются вояки, вернутся наконец-то домой, правда, не все, но сейчас не об этом, зачем пополнять ряды людьми, ничего не смыслящими в военном деле, плюс ко всему минские договоренности, о которых талдычат на каждом шагу. Выводы можно сделать самостоятельно, не слишком напрягая отдельные мозговые центры. Порошенко хочет продолжать войну, но не говорит об этом открыто, в принципе, ему это и делать не нужно, все итак понятно, без лишних слов. 

Так что прощай шестая – здравствуй седьмая волна мобилизации, а потом восьмая, девятая, в общем как карта ляжет, пока призывники не закончатся… 

Арина Матвеева

http://politikus.

ru/

наверх