На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ

Фото Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ Вятские Поляны

Накануне СМИ сообщили, что в честь 53-летия актер и шоумен пожертвовал 10 млн рублей в благотворительный фонд на закупку аппаратов ИВЛ, которые в условиях пандемии помогут спасти жизнь сотням россиян. 

Поступок актера достоин уважения, ведь мало кто из его коллег имея возможность позаботился о других.Забвение пугает… Дмитрий Нагиев увлекся благотворительностью из-за страданий по Анне Самохиной

 Актёр помогает детям и пожертвовал 10 млн рублей на аппараты ИВЛ, сообщили СМИ. Однако личную жизнь наладить боится. В 2011 году Нагиев возглавил фонд помощи деткам, названный важным для него именем «Анна». Странное совпадение указывает на то, что Дмитрий увлекся благотворительностью из-за страданий по Анне Самохиной, с которой не смог попрощаться. За годы одиночества борьба со смертью из попыток приглушить муки совести превратилась для актера в смысл жизни. Чем больше Дмитрий уединяется, тем большим количеством спасённых жизней себя утешает. В 2010 году из-за онкологического заболевания трагически ушла из жизни Анна Самохина, а Дмитрий Нагиев все еще не смирился с потерей настоящей любви и бросает вызов смерти. Звезда «Физрука» не смог достойно попрощаться с любимой и пропустил её похороны, за что корил себя. Работа в фонде, спасение жизней стали его отдушиной. С годами он все больше углублялся в дело и теперь помогать только деткам ему недостаточно. Накануне СМИ сообщили, что в честь 53-летия Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 млн рублей в фонд на закупку аппаратов ИВЛ, которые в условиях пандемии помогут спасти жизнь сотням россиян. Поступок актера достоин уважения, ведь мало кто из его коллег имея возможность позаботился о других. Однако причиной частых пожертвования стало одиночество: забвение пугает актера и он пытается оставить добрый след о себе в сердцах посторонних людей. На такой вывод наталкивает образ жизни кинозвезды. Нагиев живет уединенно, не общается с сыном, не строит отношений.

С каждым годом о нем вспоминает все меньше друзей, а отношения с Кириллом только накаляются. Ранее Дмитрий даже выразил желание навсегда покинуть Россию. Это говорит о том, что артисту нечего терять в стране — его никто и ничто не держит. Возможно, если бы Самохина выжила, то Нагиев бы познал счастье в личной жизни. Однако теперь Дима будто боится привязанностей, поэтому пытается компенсировать недостаток счастья благодарностью и улыбками посторонних людей. Валерия Колесник 

Источник: https://vladtime.ru/shou_biznes/746043 ©

Картина дня

наверх