На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Украинские силовики вывозят тела погибших из аэропорта Донецка и стягивают к городу новые силы

Представители батальона «Сомали» Донецкой народной республики заявляют о том, что из Донецкого аэропорта после очередного этапа боёв украинские силовики вывезли тела 42 убитых. Представитель ополчения сообщает, что для вывоза тел погибших противнику был дан «зелёный коридор». 
Представителя донецкого ополчения цитирует РИА Новости:

Последние несколько дней у нас действует перемирие, данное, прежде всего, для того, чтобы украинские военные забрали тела погибших. Мы дали им "зелёный коридор". В бинокли мы подсчитали, что из района аэропорта они вывезли 42 тела.
Украинские силовики вывозят тела погибших из аэропорта Донецка и стягивают к городу новые силы

На этом фоне продолжает поступать информация, что Киев продолжает стягивать в зону конфликту бронетехнику и подразделения украинской армии и нацгвардии. Разведка армии Новороссии сообщает о постоянных передвижениях украинских силовиков на бронетехнике сразу по нескольким направлениям к Донецку. По некоторым данным, новый активный виток силовой операции может начаться после подведения итогов выборов в Верховную раду, которые проводятся на Украине сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх