На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Украинские страсти: Ляшко требует наказать Коломойского за измену

На Украине продолжают публично выяснять отношения лидер Радикальной партии Олег Ляшко и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский. После того, как олигарх попался на удочку российского пранкера и высказал в разговоре по скайпу мысли, которые многим на Украине могут показаться крамольными (в частности, о симпатиях к ополченцам ДНР), Ляшко разразился гневными постами в своем "Фейсбуке".

"Для олигарха Коломойского убийцы наших защитников — нормальные ребята. Подонок! (…) Президент должен немедленно освободить олигарха Коломойского от должности председателя Днепропетровской ОГА за попытки фальсификации выборов. А Генеральная прокуратура обязана возбудить против Коломойского уголовное дело за измену...", — написал лидер украинских радикалов.

Примечательно, что Коломойский поддался на уловку "замаскировавшегося" под одного из лидеров Новороссии Павла Губарева пранкера, потому что тот пообещал ему компромат именно на Ляшко. А с ним у олигарха уже не первый месяц идет война компроматов, в которую вовлечены "карманные" СМИ губернатора Днепропетровской области с одной стороны и телеканал, владелец которого покровительствует Олегу Ляшко, — с другой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх