На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

На въездах в Киев выставят снайперов

Фото: МВД Украины

МВД Украины усилит блокпосты на подъездах к Киеву. Об этом, как сообщаетУНИАН, заявил начальник Главного управления МВД в Киеве Александр Терещук.

Отмечается, что по соглашению с киевской городской администрацией будут укреплены восемь пропускных пунктов — там возведут дополнительные заграждения, а также разместят снайперов — «потому что ситуация неординарная».

Часть работ, согласно заявлению заместителя главы столичной администрации Петра Пантелеева, планируется завершить через 7-15 дней.

В мае прошлого года вокруг Киева также были установлены девять блокпостов. Тогда их появление в главном управлении МВД объяснили поступившей информацией «о возможных попытках совершения беспорядков в столице агрессивно настроенными людьми».

С апреля прошлого года на Украине ведется военная операция в Донбассе против сторонников самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. По данным ОБСЕ на конец января, за время боевых действий в Донбассе погибли более пяти тысяч человек.

©

Картина дня

наверх