На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Газета Daily Mail опубликовала фото предполагаемой тайной семьи Путина

Daily Mail отмечает, что сенсационное появление бывшего депутата на публике произошло незадолго до думских выборов

МОСКВА, 3 октября, РИА ФедералПресс. Известная британская газета Daily Mail опубликовала материал о предполагаемой тайной семье российского президента.

По мнению издания, появление Алины Кабаевой на публике с двумя детьми доказывает ее связь с главой российского государства. Речь идет о посещении экс-спортсменкой шоу Алексея Немова в столичном ДС «Мегаспорт».

Кабаева пришла в сопровождении двух мальчиков, однако кем они ей приходятся, никто не узнал. Между тем, журналисты напомнили, что Кабаева не раз появлялась на публике в просторных нарядах, которые, предположительно, скрывали ее интересное положение, а также отказывалась от участия в некоторых шоу – тоже из-за беременности. В то же время и она, и Владимир Путин не рассказывают о своей личной жизни, отмечая лишь, что таковая у них есть.

38E1DAAB00000578-3811854-Looking_slim_an

Daily Mail отмечает, что сенсационное появление бывшего депутата на публике произошло незадолго до думских выборов, победу на которых одержала «Единая Россия».+

Привлекла внимание гимнастка и кольцом на безымянном пальце правой руки. СМИ отмечают, что она старалась спрятать руку, позируя фотографам.

Напомним: недавно телеканал «Дождь» узнал о том, что бабушка Алины Кабаевой приобрела три элитные квартиры у двух богатейших российских бизнесменов. Речь идет о недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге.

Фото «Московского комсомольца»

http://fedpress.ru/news/77/society/1680884

Картина дня

наверх