На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Сирийская армия перешла в наступление под Алеппо

 

Правительственная армия Сирии перешла в наступление под Алеппо, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий. Наступление на позиции террористов осуществляется при поддержке авиации.

 

Авиация ВВС в Сирии, в частности, уже атаковала огневые позиции боевиков на территории артиллерийского училища, а также в квартале Рамусе возле цементного завода.

 

Как уточняет корреспондент агентства, часть террористов пыталась спастись бегством с территории учебного военного заведения, но авиакалонна с боевиками была уничтожена с воздуха.

 

В настоящее время идут бои на территории артиллерийского училища, говорится в сообщении.

 

Накануне, 11 августа, боевики двух запрещенных в РФ террористических организаций - «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра» - атаковали мирные кварталы Алеппо, распылив в одном из районов ядовитый хлор. В результате погибли 18 человек, 100 пострадали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх