На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

ОЛЕГ ЛЯШКО ПОХОРОНИЛ ЕВРОСОЮЗ ВМЕСТЕ С НАТО

  • Украинский народный депутат Олег Ляшко уверен в том, что Украина не станет членом Евросоюза, поскольку ЕС через пять лет прекратит свое существование. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

По мнению Ляшко, политика нынешних глав объединенной Европы неизменно приведет к распаду ЕС и Украина, в самом деле, не войдет в состав этого союза. Кроме того, лидер Радикальной партии заявил, что не будет также Шенгенской безвизовой зоны, а может быть распадется и НАТО. Причем, Украина успешно переживет все эти катаклизмы.

Ранее о невозможности вступления Украины в состав ЕС и Североатлантического Альянса в ближайшие 20-25 лет сообщил председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер.

Тем временем украинский президент Петр Порошенко заявил, что Киев собирается подать заявление на вступление в 2020 году в ЕС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх