На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

В Крыму будут созданы три индустриальных парка

 
Индустриальные парки появятся в районе Бахчисарая, Феодосии и Евпатории. Местные власти уже выделили на проект почти четыре миллиарда рублей.
 
Гендиректор Корпорации развития Республики Крым Олег Морозов сообщил, что выделенные в рамках целевой федеральной программы средства будут направлены на создание объектов инженерной инфраструктуры будущих индустриальных парков.
 
Морозов уверен, что с середины будущего года к развитию парков начнут в массовом порядке подключаться инвесторы. Это произойдет, как только станет заметно движение на выделенных под строительство площадках.
Гендиректор Корпорации рассказал, что потенциальные инвесторы уже появились, причем один из них выразил готовность внести четыре миллиарда рублей в создание завода по выпуску строительных материалов нового поколения.
 
Морозов подчеркнул, что основную прибыль любому региону приносит именно промышленность. На территории полуострова, по его словам, можно и нужно развивать предприятия, которые будет работать как для внутреннего рынка, так и на экспорт. При этом нельзя забывать о сельском хозяйстве и туризме, подчеркнул гендиректор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх