На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Стало известно, когда Киев вернет "долг Януковича"

 
Хакеры из DCLeaks выложили в Сеть несколько сотен файлов Фонда Сороса, касающихся взаимоотношений фонда с украинским руководством, военными и представителями СМИ и бизнеса, сообщают украинские Вести. Документы размещены на сайте DCLeaks.com.
 
В опубликованной переписке и деловой документации рассматриваются вопросы финансирования фондом различных организаций, органов власти, СМИ Украины. Часть материалов носит консультативный характер. 
 
Так, в одном из писем Сороса упомянут "оптимистичный сценарий" развития Украины ("План победы"). Он предполагает, что Киев представит убедительную программу реформ, за что западные союзники вознаградят его дополнительной финансовой поддержкой. Выплата "Долга Януковича", отмечает Сорос, будет откладываться - Россия получит от европейских стран гарантии возврата своих средств, но произойдет это только через пять лет.
 
 
 
В одном из докуменов отмечается, что Украина из-за экономической ситуации стоит буквально на грани краха. В письме Сороса указывается, что у стран-членов Евросоюза нет средств для помощи Украине, финансирование возможно из фонда ЕС. Как только Сорос будет уверен с застрахованности своих действий, он будет готов вложить до 1 миллиарда долларов в украинские предприятия. Финансист отмечает, что это привлечет интерес потенциальных инвесторов.
 
"Как было указано выше, Украина должна стать привлекательной для инвестиций", - заключает Сорос.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх